Список победителей и призероврайонного фестиваля юных дарований

«Планета талантов- 2019»

  1. Эстрадное пение (соло)

Возр. группа

Место

Фамилия, имя участника

ОО ЯМР

5-6 лет

2

Зеленков К.

МДОУ № 5 «Гнездышко» ЯМР

3

Докукина Д.

МУДО ЦДТ «Ступеньки» ЯМР

7-10 лет

1

Андреева Л.

МОУ Кузнечихинская СШ ЯМР

2

Галагина П.

МОУ Леснополянская НШ им. К.Д. Ушинского ЯМР

3

Кочетова А.

МОУ Мокеевская СШ ЯМР

11-13 лет

1

Кузнецова С.

МОУ Иванищевская СШ ЯМР

2

Короткова Н.

МОУ Красноткацкая СШ ЯМР

3

Маркова Анна

МУДО  ЦДТ «Шанс» ЯМР

14-18 лет

1

Бобровничая А.

МОУ Кузнечихинская СШ ЯМР

2

Чепленко А.

МОУ Иванищевская СШ ЯМР

3

Ташанова Д.

МУДО  ЦДТ «Шанс» ЯМР

  1. Эстрадное пение (дуэты)

7-10 лет

3

 

Нарышкина О.

Верхотурова М.

МОУ Карачихская СШ ЯМР

14-18 лет

3

Вавакина В.

Орлов С.

МОУ Красноткацкая СШ ЯМР

  1. Эстрадное пение (ансамбли)

5-6 лет

3

Ансамбль МОУ Ананьинской ОШ ЯМР

МОУ Ананьинская ОШ ЯМР

7-10 лет

1

Ансамбль «Родничек»

МОУ Мокеевская СШ ЯМР

2

Трио

МОУ Глебовская ОШ ЯМР

3

 

Вокальная группа

МОУ Спасская СШ ЯМР

11-13 лет

1

Ансамбль  «Мечта» (ср.гр.)

МОУ Иванищевская СШ ЯМР

2

Ансамбль «Музыкальный калейдоскоп»

МОУ Мокеевская СШ ЯМР

14-18 лет

1

Ансамбль «Мечта»

МОУ Иванищевская СШ ЯМР

  1. Хоровое пение

5-6 лет

1

Хор

МДОУ № 16 «Ягодка» ЯМР

7-10 лет

2

Хор

МОУ Лучинская СШ ЯМР

3

Хор «Школьные голоса»

МОУ Ивняковская СШ ЯМР

11-13 лет

1

Школьный хор

МОУ Иванищевская СШ ЯМР

2

Хор

 МОУ Мокеевская СШ ЯМР

  1. Народный танец (соло)

5-6 лет

1

Смирнова В.

МДОУ № 36 «Золотой петушок» ЯМР

11-13 лет

1

Гончарова В.

МОУ Толбухинская СШ ЯМР

         6. Народный танец (ансамбли)

5-6 лет

1

Танцевальный коллектив

МОУ Леснополянская НШ им. К. Д. Ушинского ЯМР

3

Танцевальный коллектив

МДОУ № 3 «Ивушка» ЯМР

7-10 лет

1

Хореографический коллектив «Феерия»

МУДО ЦДТ «Шанс» ЯМР

7. Эстрадные танцы (дуэты)

11-13 лет

2

Танцевальный дуэт

МОУ Карачихская СШ ЯМР

8. Эстрадные танцы (ансамбль)

5-6 лет

1

Танцевальный коллектив

МДОУ № 18 «Теремок» ЯМР

2

Танцевальный коллектив

МДОУ № 5 «Гнездышко» ЯМР

3

Хореографический коллектив «Ритм»

МУДО ЦДТ «Ступеньки» ЯМР

7-10 лет

1

Хореографический коллектив «Феерия»

МУДО ЦДТ «Шанс» ЯМР

2

 

Танцевальный коллектив «Сюрприз»

МОУ Кузнечихинская СШ ЯМР

3

 

Танцевальный коллектив

МОУ Карачихская СШ ЯМР

14-18 лет

1

Танцевальный коллектив «Ритм»

МУДО ЦДТ «Ступеньки» ЯМР

3

Танцевальный коллектив

МОУ Кузнечихинская СШ ЯМР

9. Современный танец (соло)

5-6 лет

3

Грачёва А.

МДОУ № 5 «Гнёздышко» ЯМР

11-13 лет

3

 

Албакова Л.

МОУ Глебовская ОШ ЯМР

10. Современный танец (дуэт)

5-6 лет

1

Нефёдова М., Иванова  В.

МДОУ № 18 «Теремо

11. Современный танец (ансамбли)

7-10 лет

2

Танцевальная группа

МОУ Леснополянская НШ им. К.Д. Ушинского ЯМР ЯМР

3

Танцевальная группа

МОУ Козьмодемьянская ОШ ЯМР

11-13 лет

2

Танцевальная группа

МУДО ЦДТ «Ступеньки» ЯМР

14-18 лет

1

Танцевальная группа

МОУ Мокеевская СШ Я

 12. Инструментальный (соло)

7-10 лет

2

Ловецкая Е.

МОУ Курбская СШ ЯМР

3

Салтыков М.

МУДО ЦДТ «Ступеньки» ЯМР

11-13 лет

1

Суровцев З.

МОУ Кузнечихинская СШ ЯМР

2

Керимов А.

МОУ  Лучинская СШ ЯМР

3

Коршунова В.

МУДО ЦДТ «Ступеньки» ЯМР

13. Инструментальный (дуэты)

 

2

 

Салтыков М.

Коршунова В.

МУДО ЦДТ «Ступеньки» ЯМР

14. Инструментальный (ансамбль)

5-6 лет

1

Группа «Почемучки»

МОУ Леснополянская НШ им. К.Д. Ушинского ЯМР

3

Группа «Озорники»

МДОУ № 1 «Красная шапочка» ЯМР

15. RAP  ( соло)

14-18 лет

2

Орлов С.

МОУ Красноткацкая СШ ЯМР

16. Народное пение  ( соло)

5-6 лет

1

Перепускова В.

МОУ Глебовская ОШ ЯМР

1

Крецу У.

МДОУ № 42 «Родничок» ЯМР


Список победителей и призеров муниципального этапа регионального конкурса детского творчества «ГТО глазами детей»

место

Ф.И.  участника

Образовательная организация

НОМИНАЦИЯ  ФОТОГРАФИЯ «Мой путь к знаку отличия ГТО»

1

Печурин М.

МДОУ № 1 «Красная шапочка» ЯМР

2

Нефедова М.

МДОУ № 18 «Теремок» ЯМР

НОМИНАЦИЯ  АГИТАЦИОННЫЙ ПЛАКАТ «Мы выбираем ГТО!»

1

Трегубова В.

МДОУ № 26 «Ветерок» ЯМР

2

Медведев С.

МДОУ № 1 «Красная шапочка» ЯМР

3

Абрамычев Т.

МДОУ № 36 «Золотой петушок» ЯМР

НОМИНАЦИЯ  РИСУНОК «Лучший в ГТО – лучший во всем!»

1

Чумаков Д.

МДОУ № 19 «Березка» ЯМР

2

Панфилов И.

МДОУ № 18 «Теремок» ЯМР

3

Ратманов А.

МДОУ № 20 «Кузнечик» ЯМР

 

ИТОГИ муниципального конкурса художественной фотографии "Отражение"


ИТОГИ муниципального конкурса театральных коллективов "Театральные встречи"


ИТОГИ муниципального конкурса декоративно-прикладного творчества «Мир творческих фантазий»


ИТОГИ муниципального конкурса детского изобразительного творчества «Я рисую мир»


Итоги муниципального конкурса детского творчества "Новогодний марафон"


Подведены итоги районной профилактической Акции «Вместе мы – сила!» Подробнее:

Итоги муниципального этапа областного конкурса «Ученик года – 2018» Подробнее:


ИТОГИ муниципального конкурса детского технического творчества "Юный изобретатель" Подробнее:

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении районной Акции «Вместе мы – сила!» Подробнее:


ПОЛОЖЕНИЕ о муниципальном конкурсе детского технического творчества «Юный изобретатель» Подробнее:

 

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА от 21.09.2018  № 260   Итоги муниципального этапа областного смотра-конкурса «Наш любимый школьный двор»  Подробнее:   

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА от 14.05. 2018 г. № 154    Итоги районного фестиваля юных дарований  «Планета талантов- 2018» Подробнее:       

                                                    


Подведены итоги регионального конкурса

детских рисунков «Наш город – наш дом!»

 

17 апреля в Ярославле наградили победителей конкурса детского художественного творчества «Наш город – наш дом!». Он проводился по инициативе активистов регионального отделения Российского движения школьников в рамках губернаторского проекта по формированию комфортной городской среды «Решаем вместе!».

Тематика творческого соревнования определялась его названием: участник выбирал любую территорию родного края, которую, по его мнению, необходимо благоустроить – школьный двор, парк, детскую площадку, сквер, стадион, – и рисовал, как она должна измениться. Принять участие в конкурсе мог любой школьник региона с 1-го по 11-й класс. 

В конкурсе приняли участие более 6000 детей практически из всех школ Ярославской области.

Некоторые авторы конкурсных работ не ограничились рисунками, а даже сделали настоящие макеты. Команда из Леснополянской начальной школы: Иван Долгополов, Иван Грабарь и Григорий Буряк создали Центр спорта и отдыха «Лесная поляна», и заняли первое место в младшей возрастной категории. 

         Поздравляем наших  победителей!


ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА ОТ 26.03.2018 № 95

Итоги муниципального конкурса художественной фотографии «Отражение»

№ п/п

Ф.И участника

Образовательная организация

Место

НОМИНАЦИЯ  «Животные – друзья человека»

 

 Возрастная группа 5-6 лет

1

Гарусова М.

МОУ Курбская СШ ЯМР

1

2

Белякова М.

МДОУ № 2  «Солнышко» ЯМР

2

3

Мельников Ф.

МДОУ №8 «Ленок» ЯМР

3

Возрастная группа 7-10 лет

4

Заракаева М.

МОУ  Лучинская СШ ЯМР

1

5

Сергеенков Д.

МОУ Ивняковская СШ ЯМР

2

6

Константинова П.

МОУ НШ п. Заволжье ЯМР

3

Возрастная группа 11-13 лет

7

Цимбалова С.

МОУ Ананьинская ОШ ЯМР

1

8

Волошина А.

МОУ Карачихская СШ ЯМР

2

9

Фатеева К.

МОУ Красноткацкая СШ ЯМР

3

Возрастная группа 14-18 лет

10

Васильева К.

МОУ Карабихская ОШ ЯМР

1

11

Юдин А.

МОУ Карабихская ОШ ЯМР

2

12

Кузьмина Д.

МОУ Михайловская СШ ЯМР

3

НОМИНАЦИЯ  «Пернатые друзья»

Возрастная группа 7-10 лет

13

Чирикова В.

МОУ Леснополянская НШ им. К.Д. Ушинского ЯМР

1

14

Смирнова А.

МОУ Михайловская СШ ЯМР

2

15

Маркова А.

МОУ Лучинская СШ  ЯМР

3

Возрастная группа 11-13 лет

16

Смирнов М.

МОУ Михайловская СШ ЯМР

1

17

Коршунова В.

МОУ Карабихская ОШ ЯМР

2

18

Дубичева У.

МОУ Иванищевская СШ ЯМР

3

Возрастная группа 14-18 лет

19

Карамышева А.

МОУ Карачихская СШ ЯМР

1

20

Биндалов Д.

МОУ Красноткацкая СШ ЯМР

2

21

Мякина М.

МОУ Мокеевская СШ ЯМР

3

НОМИНАЦИЯ  «Пробуждение» (пейзаж)

Возрастная группа 7-10 лет

22

Смирнова А.

МОУ Михайловская СШ ЯМР

1

23

Федотов И.

МОУ Карабихская ОШ ЯМР

2

24

Голеняк Е.

МОУ Ивняковская СШ ЯМР

3

Возрастная группа 11-13 лет

25

Юдин А.

МОУ Карабихская ОШ ЯМР

1

26

Смирнов М.

МОУ Михайловская СШ ЯМР

2

27

Вешкова А.

МОУ Пестрецовская ОШ ЯМР

3

Возрастная группа 14-18 лет

28

Федотова П.

МОУ СШ п. Ярославка ЯМР

1

29

Кузьмина Д.

МОУ Михайловская СШ ЯМР

2

30

Нечаев В.

МОУ Ширинская ОШ ЯМР

3

НОМИНАЦИЯ  «Портрет мамы»

Возрастная группа 5-6 лет

31

Семенова В.

МОУ Леснополянская НШ им. К.Д. Ушинского ЯМР

1

32

Якимчук А.

МДОУ №27 «Светлячок» ЯМР

2

33

Пустырев К.

МДОУ №19 «Березка» ЯМР

3

Возрастная группа 7-10 лет

 

34

Голеняк Е.

МОУ Ивняковская СШ ЯМР

1

35

Мелехин М.

МОУ Михайловская СШ ЯМР

2

36

Лукьянова К.

МОУ Григорьевская  СШ ЯМР

3

Возрастная группа 11-13 лет

37

Кузьмин А.

МОУ Михайловская СШ ЯМР

1

38

Сединова В.

МОУ Кузнечихинская СШ ЯМР

2

39

Виноградова И.

МОУ Григорьевская СШ ЯМР

3

Возрастная группа 14-18 лет

40

Кузьмина Д.

МОУ Михайловская СШ ЯМР

1

41

Костерина Г.

МОУ Курбская СШ ЯМР

2

НОМИНАЦИЯ  «Дети России»

Возрастная группа 5-6 лет

42

Рослякова П.

МДОУ №19 «Березка» ЯМР

1

43

Коробкин Д.

МДОУ №16 «Ягодка» ЯМР

2

44

Густова Е.

МДОУ №2 «Солнышко» ЯМР

3

Возрастная группа 7-10 лет

45

Сединова А.

 МОУ Кузнечихинская СШ ЯМР

1

46

Канарейкина О.

МОУ Григорьевская СШ ЯМР

2

47

Прокофьева В.

МОУ Михайловская СШ ЯМР

3

Возрастная группа 11-13 лет

48

Сединова В.

МОУ Кузнечихинская СШ ЯМР

1

49

Герасимов М.

МОУ Дубковская СШ ЯМР

2

50

Трусова Д.

МОУ Григорьевская СШ ЯМР

3

Возрастная группа 14-18 лет

51

Нечаев В.

МОУ Ширинская ОШ ЯМР

1

52

Ловецкая П.

МОУ Курбская СШ ЯМР

2

53

Панкова А.

МОУ Красноткацкая СШ ЯМР

3

НОМИНАЦИЯ  «Педагог глазами ребёнка

Возрастная группа 7-10 лет

54

Ловецкая Е.

МОУ Курбская СШ ЯМР

1

55

Востряков А.

МОУ Карабихская ОШ ЯМР

2

Возрастная группа 11-13 лет

56

Сединова В.

МОУ Кузнечихинская СШ ЯМР

1

57

Киселев А.

МОУ Лучинская СШ ЯМР

2

Возрастная группа 14-18 лет

58

Белова А.

МОУ Лучинская СШ ЯМР

1

59

Мякина Д.

МОУ Мокеевская СШ ЯМР

2

60

Халаимов З.

МУДО ЦДТ «Ступеньки» ЯМР

3

НОМИНАЦИЯ  «Архитектурные формы»

Возрастная группа 7-10 лет

61

Ермилов С.

МОУ Красноткацкая СШ ЯМР

1

62

Белова С.

МОУ Карабихская ОШ ЯМР

2

63

Карсанова Е.

МОУ Сарафоновская СШ ЯМР

3

Возрастная группа 11-13 лет

64

Вдовушкина М.

МОУ Сарафоновская СШ ЯМР

1

65

Трусова Д.

МОУ Григорьевская СШ ЯМР

2

66

Дробнов А.

МОУ Ширинская ОШ ЯМР

3

Возрастная группа 14-18 лет

67

Журавлёва М.

МОУ Красноткацкая СШ ЯМР

1

68

Востряков Д.

МОУ Карабихская ОШ ЯМР

2

69

Матвеичева Е.

МОУ Лучинская СШ ЯМР

3

 

   

 

 

 

 

ВЫПИСКА ИЗ ПРКАЗА ОТ 16.04.2018 № 125

Итоги муниципального конкурса художественной фотографии «Жизнь в кадре»

 

№ п/п

Ф.И.О  участника

Образовательная организация

Место

НОМИНАЦИЯ  «Гармония мира»

 

1

Перевозчикова С.

МОУ СШ им. Ф. И. Толбухина ЯМР

1

2

Якимович О.

МУДО ЦДТ «Ступеньки» ЯМР

2

3

Юнкова Е.

МДОУ №26 «Ветерок» ЯМР

3

НОМИНАЦИЯ  «Эмоции в кадре»

 

4

Закирова Е.

МОУ СШ п. Ярославка ЯМР

1

5

Андреева Е.

МОУ Кузнечихинская СШ ЯМР

2

6

Яценко Н.

МДОУ №5 «Гнездышко» ЯМР

3

НОМИНАЦИЯ  «Педагог в кадре»

 

7

Яковлева Д.

МДОУ №2 «Солнышко» ЯМР

1

8

Голованова И.

МОУ Григорьевская СШ ЯМР

2

9

Привалов А.

МОУ СШ им. Ф.И. Толбухина ЯМР

 

3

НОМИНАЦИЯ  «Портрет в стиле ретро»

 

10

Смирнова Е.

МДОУ №16 «Ягодка» ЯМР

1

11

Данилова Е.

МДОУ №2 «Солнышко» ЯМР

2

12

Яценко Н.

МДОУ №5 «Гнездышко» ЯМР

3

НОМИНАЦИЯ  «Решающий момент»

13

Давыдов А.

МОУ СШ им. Ф.И. Толбухина ЯМР

1

14

Смирнова Е.  

МДОУ №16 «Ягодка» ЯМР

2

15

Андреева Г.

МОУ Карабихская ОШ ЯМР

3

 

 

 

Управление образования

Администрации ЯМР

 

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА от 23. 03. 2018 № 91

 

Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса

юных чтецов «Живая классика-2018»

 

 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Образовательная организация

Место

1

Веверица Л.

МОУ Спасская СШ ЯМР

I

2

Фадеичева В.

МОУ Мокеевская СШ ЯМР

II

3

Маслеников Д.

МОУ СШ п. Ярославка ЯМР

III

 


Выписка из приказа от 01.03.2018 № 70 Итоги муниципального конкурса детских театральных коллективов «Театральные встречи»


Работы призеров и победителей муниципального конкурса детского декоративно-прикладного творчества

"Мир творческих фантазий"

 

Выписка из приказа    от 01.03. 2018 № 69  Итоги муниципального конкурса декоративно-прикладного творчества «Мир творческих фантазий»


Работы победителей и призеров

районного конкурса детского изобразительного творества "Я рисую мир"

Выписка из приказа № 33 от 26.01.2018

Результаты районного конкурса детского изобразительного творчества «Я рисую мир»


Приказ от 26.01.2018 г. "О проведении муниципального кокурса декоративно-прикладного творчества "Мир творческих фантазий""

Положение о муниципальном конкурсе декортивно-прикладного творчества "Мир творческих фантазий"


Приказ от 24.01.2018 "О проведении муниципального конкурса детских театральных коллективов "Театральные встречи""

Положение о муниципальном конкурсе детских театральных коллективов "Театральные встречи"


Приказ от 17.01.2018 г. "О проведении муниципального этапа областного конкурса "Живая классика"".

Положение о проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика" 2018 г.


Приказ "Об итогах районного конкурса детских игровых программ "К нам играть приходи и друзей приводи""


О создании конкурсной комиссии муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2018»

Приказ

О проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России -2018»

Приказ

Положение

Протокол


О проведении муниципального этапа областного конкурса «Ученик года-2017»

Приказ

Положение

Рейтинг

Приказ  Об итогах муниципального этапа Всероссийского конкурса «Ученик года – 2017»


О проведение районного конкурса детского изобразительного творчества «Я рисую мир»

Приказ

Положение


Pайонная Акция «Вместе – мы сила»

Приказ

Положение

Приказ "Об итогах районной акции "Вместе мы сила"


Муниципальный смотр-конкурс «Наш любимый школьный двор»

Положение

Рейтинг участников


Районный эколого-биологический конкурс «Зов земли родной»  

Приказ

Положение


Районный этап областного смотра-конкурса учебно-материальной базы по курсу "Основы безопасности жизнедеятельности" среди общеобразовательных учреждений ЯМР

Приказ

Положение


Районный этап областного конкурса по подготовке учащихся-юношей к военной службе среди общеобразовательных учреждений ЯМР

Приказ

Положение