Страница обновлена 05.07.2023

Страница обновлена 05.07.2023

Соглашение от 27.06.2022 года "О сотрудничестве между федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования "Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского" и управлением образования Администрации ЯМР"

Соглашение от 01.09.2021 года "О сетевом взаимодействии"

Соглашение № 109 от 10.11.2020 года "О взаимодействии департамента образования Ярославской области и управления образования Администрации ЯМР при организации подготовки и проведения итогового сочинения (изложения), итогового собеседования по русскому языку, государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, единого государственного экзамена для лиц, освоивших образовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы"

Соглашение от 01.07.2020 года "О сетевом взаимодействии"

Соглашение № 02-604-БФ от 01.04.2020 года "О сотрудничестве в рамках реализации федеральной субсидии на Проект "Поддержска общеобразовательных школ, имеющих стабильно низкие результаты обучения и школ, функционирующих в неблагопнриятных социальных условиях"

Пользовательское соглашение от 16.09.2019 года "О предоставлении доступа к сетевым сервисам и электронным ресурсам"

Соглашение  от 02.09.2019 года  "О сотрудничестве между Ярославским государственным университетом им. П.Г. Демидова и управления образования Администрации ЯМР"

Муниципальное отраслевое соглашение по организациям системы образования ЯМР на 2017-2019 годы